(01 33) 44 45 48 38

Contacto

 

Información en General

info@panelstore.com.mx

 

Cotizaciones y Ventas Nacionales

ventas@panelstore.com.mx

 

Dirección de Panel Store

direccion@panelstore.com.mx

 

Departamento Legal

legal@panelstore.com.mx

 

Sugerencias

sugerencias@panelstore.com.mx

 

Jalisco

 

Panel Store Design Center Guadalajara

Edificio MIND Av. Faro 2350 Int. 3E-1

Teléfono: 01 33 4445 4838

Lada nacional: (01 33) 44 45 48 38

Distribuidores

Veracruz

 

FINITTO

Antón de Alaminos No. 277, Local 1 Fracc. Reforma

Veracruz, Veracruz.

01 (229) 121 1957

finitto@panelstore.com.mx

 

 

DICOMA

Santos Degollado No. 3, L-2 Col. Centro

Xalapa, Veracruz

(045) 228 824 3520

dicoma@panelstore.com.mx

 

 

Colima

 

Panel Store Colima

Av. Francisco I. Madero #1001 Col. El Moralete

Colima, Colima

Tel. 01 312 1604 772

colima@panelstore.com.mx

 

 

Puebla

 

Panel Store Puebla

Av. Del Castillo 5501 – Plaza Vía Lomas Local 113. San Bernardino Tlaxcalacingo, Lomas de Angelópolis

TSan Andrés Cholula, Puebla. C.P. 72830

Tel. 01 (222) 643 8683 y (045) 222 276 5736

puebla@panelstore.com.mx

 

 

Concepto CAD

Av. Independencia 1606-7 Col. Aquiles Serdan

Tehuacan, Puebla

Tel. 01 (238) 3847511

conceptocad@panelstore.com.mx

 

 

Cuernavaca

 

Leveroni DEKO

Rio Balsas No. 33, Int. 1ª Col. Vista Hermosa

Cuernavaca, Morelos.

Tel. 01 (777) 314 0822

leveronideko@panelstore.com.mx

 

 

Zacatecas

 

Mundo Shop

Av. Heroes de Chapultepec 201-B Col. Lomas del Capulin

Zacatecas, Zacatecas.

Tel. 045 492 9427524

zacatecas@panelstore.com.mx

 

 

Baja California Sur

 

Paladio Diseño y Arquitectura

Plaza 5 de Febrero local No. 9

La Paz, Baja California Sur.

Tel. 01 (612) 129 66 52

paladioarq@panelstore.com.mx

 

México, D.F.

 

Finishes Market by Grupo YPASA

Carretera México-Toluca#5420 Piso 25

Col. El Yaqui del Cuajimalpa

CP: 05320 México, D.F.

Tels. 01 (55) 5201 65 00 y

01 (55) 5540 33 73

ypasa@panelstore.com.mx

 

 

Chihuahua

 

Carpicentro

Paseo de la Victoria  2975-A  Fracc. Santa Engracia

Cd. Juárez, Chihuahua

Tel. 01 (656) 251 7435

carpicentro@panelstore.com.mx

 

 

Sonora

 

Conceptual Wall Design & More.

Blvd. Navarrete 370-3 Entre Pasamonte y Blvd. Solidaridad.

Col. Residencial Navarrete.  C.P. 83249

Hermosillo, Sonora.

Tel. (045) 662 340 2339

conceptualwd@panelstore.com.mx

 

Arq-studiobregon

Calle Hidalgo 332 Ote Esquina con Calle Puebla

Col. Centro Ciudad Obregón, Sonora.

Movil: (045) 644 420 7783

arqstudioobregon@panelstore.com.mx

 

 

Michoacan

 

N8 Arquitectura

Batalla de Cerro Gordo 355

Col. Chapultepec Sur CP: 58260

Morelia, Michoacán

Tel. 01 (443) 314 0941

n8arquitectura@panelstore.com.mx

 

 

Guanajuato

 

CR Concept Arquitectos

Av. Panorama 528 Esquina con Calle Ingenieros

Col. Panorama CP: 37160

León, Guanajuato.

Tel. 01 (477) 779 6666

Movil: 045 477 136 1285

crconcept@panelstore.com.mx

 

 

Querétaro

 

YPASA

Blvd. Bernardo Quintana 7001 local 201.

Col. Centro Sur. C.P. 76079

Querétaro, Qro.

Tel. 01 (442) 2291704

ypasa@panelstore.com.mx

 

 

Planta México

Av. Francisco Silva Romero #450

Tlaquepaque, Jalisco.

Teléfono: +52(33)3680 2222 ext. 21

Lada nacional: (01 33) 44 45 48 38

Av. Fransisco Silva Romero #450 • Traquepaque, Jalisco • (01 33) 44 45 48 38

Panel Store © 2015

info@panelstore.com.mx

Aviso Legal | Aviso de Privacidad | Términos y Condiciones